У К А З
ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
2 февраля 2021года Иркутск № 30-уг
О внесении изменения в состав штаба покоординации мероприятий, направленных на ликвидацию последствий наводнения,произошедшего в 2019 году на территории Иркутской области
В целяхкоординации мероприятий, направленных на ликвидацию последствий наводнения,произошедшего в 2019 году на территории Иркутской области, руководствуясьстатьей 59 Устава Иркутской области,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1.Внести в состав штаба по координации мероприятий, направленных на ликвидациюпоследствий наводнения, произошедшего в 2019 году на территории Иркутскойобласти, утвержденный указом Губернатора Иркутской области от 6 марта2020 года № 49-уг «О координации мероприятий, направленных на ликвидациюпоследствий наводнения, произошедшего в 2019 году на территории Иркутскойобласти» (далее – штаб), изменение, изложив его в новой редакции (прилагается).
2.Настоящий указ подлежит официальному опубликованию в общественно-политическойгазете «Областная», сетевом издании «Официальный интернет-портал правовойинформации Иркутской области» (ogirk.ru), а также на «Официальноминтернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
И.И. Кобзев
Приложение
к указуГубернатора Иркутской области
от 2 февраля2021 года № 30-уг
«УТВЕРЖДЕН
указомГубернатора Иркутской области
от 6 марта 2020года № 49-уг
СОСТАВ ШТАБА ПО КООРДИНАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ,НАПРАВЛЕННЫХ НА ЛИКВИДАЦИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ НАВОДНЕНИЯ, ПРОИЗОШЕДШЕГО В 2019 ГОДУ НАТЕРРИТОРИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Кобзев Игорь Иванович | Губернатор Иркутской области, председатель штаба по координации мероприятий, направленных на ликвидацию последствий наводнения, произошедшего в 2019 году на территории Иркутской области (далее – Штаб); |
|
|
Волков Дмитрий Анатолиевич | заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, заместитель председателя Штаба (по согласованию); |
|
|
Левченко Евгений Павлович | заместитель Председателя Правительства Иркутской области, заместитель председателя Штаба; |
|
|
Шкуропат Юрий Александрович | президент Союза строителей Иркутской области, заместитель председателя Штаба (по согласованию); |
|
|
Кузьмин Георгий Георгиевич | заместитель Председателя Правительства Иркутской области, руководитель подгруппы «Природопользование» Штаба; |
|
|
Лобач Александр Тимофеевич | начальник управления аналитики, стимулирования и реализации проектов министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, руководитель подгруппы «Строительство объектов жилищного строительства – многоквартирных, индивидуальных жилых домов» Штаба; |
|
|
Мерваезова Юлия Алексеевна | временно замещающая должность заместителя министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, руководитель подгруппы «Строительство объектов социально-культурного назначения» Штаба; |
|
|
Писарев Павел Валерьевич | министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, руководитель подгруппы «Проектирование и получение разрешительной документации» Штаба; |
|
|
Протасова Екатерина Васильевна | руководитель службы архитектуры Иркутской области – главный архитектор Иркутской области, руководитель подгруппы «Территориальное планирование и комплексная застройка территорий» Штаба; |
|
|
Ситников Руслан Леонидович | первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области, руководитель подгруппы «Экономическое развитие, финансы, нормотворчество и имущественные вопросы» Штаба;
|
Шишкин Борис Владимирович | заместитель руководителя службы государственного строительного надзора Иркутской области, руководитель подгруппы «Осуществление контроля» Штаба; |
|
|
Шевченко Галина Константиновна | начальник отдела аналитики в управлении аналитики, стимулирования и реализации проектов министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, секретарь Штаба. |
|
|
Члены Штаба: | |
|
|
Анбросенко Игорь Валерьевич | заместитель министра – начальник управления природных ресурсов и экологии Иркутской области министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области; |
|
|
Барышников Олег Борисович | член общественного совета министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области (по согласованию); |
|
|
Битаров Александр Семенович | председатель Совета директоров акционерного общества Специализированный застройщик «Финансово-строительная компания «Новый город» (по согласованию); |
|
|
Богатырев Павел Александрович | заместитель министра спорта Иркутской области; |
|
|
Бояринова Наталия Вениаминовна | министр финансов Иркутской области; |
|
|
Бровко Виктор Александрович | генеральный директор Исполнительной дирекции Союза строителей Иркутской области (по согласованию); |
|
|
Быргазова Марина Александровна | министр имущественных отношений Иркутской области; |
|
|
Величко Александр Владимирович | мэр муниципального образования «Тайшетский район» (по согласованию); |
|
|
Гильдебрант Михаил Иванович | мэр муниципального образования «Тулунский район» (по согласованию); |
|
|
Гоголев Александр Геннадьевич | временно замещающий должность начальника управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике; |
|
|
Грешилов Алексей Геннадьевич | директор государственного казенного учреждения Иркутской области «Служба заказчика Иркутской области»; |
|
|
Десятов Валерий Алексеевич | руководитель службы государственного жилищного надзора Иркутской области; |
|
|
Заварухин Андрей Александрович | главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Сибирский проектный институт» (по согласованию); |
|
|
Карих Юрий Владимирович | мэр муниципального образования – «город Тулун» (по согласованию); |
|
|
Коновалов Андрей Николаевич | мэр Зиминского городского муниципального образования (по согласованию); |
|
|
Крупенев Анатолий Анатольевич | мэр муниципального образования «Нижнеудинский район» (по согласованию); |
|
|
Людвиг Михаил Густафович | заместитель руководителя Енисейского бассейнового водного управления – начальник территориального отдела водных ресурсов по Иркутской области (по согласованию); |
|
|
Максимова Юлия Геннадьевна | директор Федерального автономного учреждения «РосКапСтрой» (по согласованию); |
|
|
Марач Сергей Владимирович | мэр Черемховского районного муниципального образования (по согласованию); |
|
|
Мари Алексей Петрович | мэр муниципального образования Куйтунский район (по согласованию); |
|
|
Массель Олег Геннадьевич | заместитель руководителя службы государственного финансового контроля Иркутской области; |
|
|
Модин Максим Николаевич | мэр Шелеховского района (по согласованию); |
|
|
Насыров Азат Мирзагитович | начальник федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (по согласованию); |
|
|
Недорубкова Оксана Викторовна | министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области; |
|
|
Никитина Наталья Владимировна | мэр Зиминского районного муниципального образования (по согласованию); |
|
|
Никитин Анатолий Николаевич | министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области; |
|
|
Парфёнов Максим Александрович | министр образования Иркутской области; |
|
|
Петрова Марина Николаевна | заместитель министра экономического развития Иркутской области; |
|
|
Побойкин Виктор Леонидович | генеральный директор акционерного общества «Дорожная служба Иркутской области» (по согласованию); |
|
|
Полунина Олеся Николаевна | заместитель министра культуры и архивов Иркутской области; |
|
|
Путов Александр Викторович | глава администрации Нижнеудинского муниципального образования (по согласованию); |
|
|
Родионов Владимир Анатольевич | министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области; |
|
|
Рыморенко Игорь Александрович | директор областного государственного автономного учреждения «Информационно-технический центр Иркутской области»; |
|
|
Савиных Дмитрий Федорович | руководитель Управления Роспотребнадзора по Иркутской области (по согласованию); |
|
|
Самойлович Владимир Васильевич | мэр муниципального образования «Заларинский район» (по согласованию); |
|
|
Сандаков Яков Павлович | министр здравоохранения Иркутской области; |
|
|
Солнцев Евгений Александрович | помощник Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (по согласованию); |
|
|
Сумароков Илья Павлович | министр сельского хозяйства Иркутской области; |
|
|
Урнышев Дмитрий Иванович | директор государственного автономного учреждения Иркутской области «Экспертиза в строительстве Иркутской области»; |
|
|
Ушакова Татьяна Владимировна | начальник главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области; |
|
|
Филиппов Эдуард Александрович | временно замещающий должность заместителя министра лесного комплекса Иркутской области; |
|
|
Хрычов Николай Дмитриевич | мэр Чунского районного муниципального образования (по согласованию); |
|
|
Шевченко Сергей Сергеевич | руководитель службы ветеринарии Иркутской области; |
|
|
Шульц Алексей Гербертович | мэр Слюдянского муниципального района Иркутской области (по согласованию); |
|
|
Янков Юрий Петрович | начальник экспертного управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.». |
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Е.П. Левченко |