Распоряжение Губернатора Иркутской области от 02.12.2010 № 74-р
Об утверждении списка получателей премий Губернатора Иркутской области в 2010 году медицинским работникам за высокие достижения в профессиональной деятельности
ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е2 декабря 2010 года Иркутск № 74-р
Об утверждении списка получателей премий Губернатора Иркутской области в 2010 году медицинским работникам за высокие достижения в профессиональной деятельности
В целях поощрения медицинских работников за высокие достижения в профес сиональной деятельности, в соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 31 июля 2010 года № 240-уг «О премиях Губернатора Иркутской области в 2010 году медицинским работникам за высокие достижения в профессиональной деятельности», принимая во внимание протокол заседания Совета по присуждению премий Губернатора Иркутской области в 2010 году медицинским работникам за высокие достижения в профессиональной деятельности от 28 октября 2010 года № 1, руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области:
1. Утвердить прилагаемый список получателей премий Губернатора Иркутской области в 2010 году медицинским работникам за высокие достижения в профессиональной деятельности(далее - получатели).
2. Министерству здравоохранения Иркутской области (Гайдарову Г.М.) обеспечить получателям выплату премий Губернатора Иркутской области в 2010 году медицинским работникам за высокие достижения в профессиональной деятельности в размере 100 000 (сто тысяч) рублей каждому.
3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.
Д.Ф. Мезенцев
Приложение
к распоряжению
Губернатора Иркутской области
от 2 декабря 2010 года № 74-рСписок получателей премий Губернатора Иркутской области в 2010 году
медицинским работникам за высокие достижения в профессиональной
деятельности
Альбот Вадим Владимирович - врач-педиатр государственного учреждения здравоохранения Иркутская государственная областная детская клиническая больница;
Александров Юрий Анатольевич - врач-невролог государственного учреждения здравоохранения Иркутская государственная областная детская клиническая больница;
Ангажанов Александр Николаевич - врач-терапевт участковый Тихоновская участковая больница муниципального учреждения здравоохранения «Боханская центральная районная больница»;
Андросенко Людмила Михайловна - врач-оториноларинголог муниципальное учреждение здравоохранения «Больница скорой медицинской помощи» г. Ангарска;
Антипова Ольга Валентиновна - врач-ревматолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 1» г. Иркутск;
Арсланов Рафис Махмутович - врач ультразвуковой диагностики муниципального лечебного учреждения «Больница № 1» г. Черемхово;
Атаманов Сергей Анатольевич - врач рентгенэндоваскулярной диагностики государственного учреждения здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почёта» областная клиническая больница;
Вадмаева Зинаида Петровна - врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Нукутская центральная районная больница»;
Барлукова Ольга Ниловна - врач акушер-гинеколог муниципального учреждения здравоохранения «Усть-Кутская центральная районная больница»;
Бедарева Наталья Анатольевна - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Больница скорой медицинской помощи» г. Ангарск;
Белова Анна Арнольдовна - врач-офтальмолог государственного учреждения здравоохранения Иркутская государственная областная детская клиническая больница;
Белоногое Александр Викторович - врач-онколог государственного учреждения здравоохранения «Областной онкологический диспансер» г. Иркутска;
Большешапова Нина Петровна - врач-кардиолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница №1» г. Братск;
Бриль Алла Петровна - врач - дерматовенеролог государственного учреждения здравоохранения «Областной кожно-венерологический диспансер»;
Гаврилов Александр Васильевич - врач анестезиолог-реаниматолог муниципального учреждения здравоохранения центральная районная больница г.Слюдянка;
Гейн Анжелика Александровна - врач акушер-гинеколог муниципального лечебно-профилактического учреждения Центральная районная больница г. Бодайбо;
Григорьева Светлана Васильевна - врач общей практики муниципального лечебно-профилактического учреждения «Ново- Жилкинская участковая больница»;
Емельянов Алексей Алексеевич - врач-хирург муниципального лечебного учреждения «Больница №2» г.Черемхово;
Енговатых Евгения Александровна - врач-фтизиатр участковый муниципального учреждения здравоохранения «Казачинско-Ленская центральная районная больница»;
Ермаченко Михаил Фёдорович - врач анестезиолог-реаниматолог муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская больница» г. Братска;
Зайцев Александр Петрович - врач судебно-медицинской экспертизы госу дарственного учреждения здравоохранения «Иркутское областное бюро судебно-медицинской экспертизы»;
Зимовченко Наталья Юрьевна - врач-трансфузиолог государственного учреждения здравоохранения Иркутская областная станция переливания крови;
Иванова Наталья Владимировна - врач-стоматолог детский муниципального учреждения здравоохранения центральная районная больница г. Нижнеудинск;
Камышанова Людмила Владимировна - врач клинической лабораторной диагностики муниципального учреждения здравоохранения «Центральная районная больница Иркутского района»;
Копыльская Ольга Станиславовна - врач-физиотерапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 6» г. Иркутск;
Корнилова Марьяна Аджиевна - врач психиатр-нарколог областного государственного учреждения здравоохранения Иркутский областной психоневрологический диспансер;
Кравцова Екатерина Борисовна - врач - дерматовенеролог областного государственного учреждения здравоохранения «Братский кожно-венерологический диспансер»;
Крекова Ирина Генриховна - врач-терапевт муниципального учреждения «Городская поликлиника №1» г. Усть-Илимск;
Латышев Олег Леонидович - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения Мамско-Чуйская центральная районная больница;
Нечаев Евгений Васильевич - врач-торакальный хирург государственного учреждения здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почёта» областная клиническая больница;
Николайчук Лариса Ивановна - врач-инфекционист муниципального учреждения здравоохранения «Тайшетская центральная районная больница»;
Осипова Нина Афанасьевна - врач-физиотерапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская детская больница №1» г. Ангарск;
Пономаренко Маргарита Анатольевна - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 6» г. Иркутск;
Путкова Татьяна Николаевна - врач-стоматолог-терапевт муниципального учреждения Качугская центральная районная больница;
Саблин Евгений Алексеевич - врач-педиатр участковый муниципального учреждения здравоохранения «Катангская центральная районная больница»;
Сахранова Галина Александровна - врач скорой медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи» г. Братск;
Сидорова Евгения Александровна - врач-онколог муниципального учреждения здравоохранения «Саянская городская больница»;
Соловьев Алексей Александрович - врач-уролог муниципального учреждения здравоохранения «Ивано-Матрёнинская детская клиническая больница» г. Иркутск;
Стемплевский Олег Петрович - врач травматолог-ортопед государственного учреждения здравоохранения Иркутская государственная областная детская клиническая больница;
Тарасенко Татьяна Владимировна - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Иркутская областная клиническая психиатрическая больница №1»;
Хамнуев Георгий Филиппович - врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения Осинская центральная районная больница.
Хороших Оксана Владимировна - врач клинической лабораторной диагностики государственного учреждения здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почёта» областная клиническая больница;
Черкашин Александр Фёдорович - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Жигаловская центральная районная больница»;
Черкашина Анна Львовна - врач-кардиолог государственного учреждения здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почёта» областная клиническая больница;
Шабаев Григорий Павлович - врач скорой медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи» г. Иркутск;
Шевчук Марина Владимировна - врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская многопрофильная больница» г. Усолье-Сибирское;
Шук Татьяна Александровна - врач-педиатр участковый муниципального учреждения здравоохранения «Чунская муниципальная центральная районная больница»;
Шулунова Мария Ивановна - врач-терапевт участковый муниципального учреждения здравоохранения «Аларская центральная районная больница»;
Щапов Владимир Валерьевич - врач-хирург муниципального учреждения «Шелеховская центральная районная больница»;
Щеголихина Тамара Васильевна - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Зиминская городская больница»;Министр здравоохраненияИркутской области Г.М. Гайдаров