N |
Территория |
ФИО
руководителя ППОИ |
Контактный телефон |
ФИО
администратора ППОИ |
Контактный телефон |
1. |
Ангарское МО |
Рябоконь Игорь Юрьевич,
руководитель ресурсного
центра, заместитель
директора МОУ "СОШ N 9" |
р.т. 8(395-1)672400,
сот. 89027689125,
terrabyte@mail.ru |
Петрова Наталья
Викторовна, учитель
информатики МОУ "СОШ
N 9" |
р.т. 8(395-1)652400,
сот. 89021722170,
mmrc@mail.ru |
2. |
МО Балаганский район |
Горохова Надежда
Ивановна, заместитель
начальника МОУО |
р.т. 8(395-48)50495,
сот. 89501373500,
roofa@irmail.ru |
Камозин Алексей
Викторович, главный
специалист МОУО |
р.т. 8(395-48)50233,
roofa@irmail.ru |
3. |
МО города Бодайбо и
района |
Панецкая Галина
Петровна, главный
специалист МОУО |
р.т. 8(395-61)52311, 51702,
сот. 89500705188 |
Кузнецова Елена
Николаевна, заведующая
информационным центром
МОУО |
р.т. 8(395-61)53202,
degtyareva_lm@ngs.ru |
4. |
МО города Братска |
Яковлев Константин
Александрович,
заместитель директора
МОУ "Гимназия N 1" |
р.т. 8(395-3)435833,
сот. 89046564101,
kyakovlev@yandex.ru |
Смоляк Артем Викторович,
ведущий специалист МОУО |
р.т. 8(395-3)349521,
сот. 89501381943,
smolyakav@mail.ru |
5. |
МО "Братский район" |
Костина Елена
Николаевна, заместитель
заведующего МОУО |
р.т. 8(395-3)432532,
сот. 89502132418,
br-roo-ege@rambler.ru |
Щелканов Михаил Юрьевич,
техник-программист МОУО |
р.т. 8(395-3)436219,
сот. 89501177091,
br-roo-ege@rambler.ru |
6. |
МО "Жигаловский
район" |
Ожегова Юлия
Валерьевна,
руководитель
территориального
ресурсного центра |
р.т. 8(395-3)31607,
сот. 89502192536,
jtrc@mail.ru |
Масленников Григорий
Николаевич, главный
инженер территориального
ресурсного центра |
р.т. 8(395-3)31607,
сот. 89502191952,
jtrc@mail.ru |
7. |
МО "Заларинский
район" |
Елохин Сергей
Александрович, методист
МОУО |
р.т. 8(395-12)21597, 22191,
сот. 89500550386,
zrono@irmail.ru |
Гусев Дмитрий Сергеевич,
программист МОУО |
р.т. 8(395-12)21682,
сот. 9086612221,
zrono@irmail.ru |
8. |
Зиминское городское
МО, Зиминское
районное МО |
Такташева Светлана
Геннадьевна,
руководитель
территориального
ресурсного центра |
р.т. 8(395-14)31745, сот.
89027697331,
ztrc@rambler.ru |
Ерошкова Юлия Юрьевна,
методист
территориального
ресурсного центра;
Лавренова Ольга
Петровна, методист
территориального
ресурсного центра |
р.т. 8(395-14)36113,
сот. 89561069316,
ztrc@rambler.ru |
9. |
Иркутск,
Правобережный округ |
Соболинская Людмила
Владимировна, педагог
дополнительного
образования МОУ "СОШ
N 17" |
р.т. 335473,
сот. 89501107338,
ppoi_pravokr_irk@mail.ru |
Новицкий Денис
Александрович, лаборант
кабинета МОУ "СОШ N 17" |
сот. 8927614559,
ppoi_pravokr_irk@mail.ru |
10. |
Иркутск,
Свердловский округ |
Карабань Елена
Николаевна,
руководитель ППОИ |
р.т. 511446,
сот. 89148728252,
ppoi_sverdl_irk@mail.ru |
Григорьев Юрий
Владимирович, учитель
информатики МОУ "СОШ
N 18" |
сот. 89046549731,
д.т. 536790,
ppoi_sverdl_irk@mail.ru |
11. |
Иркутск, Октябрьский
округ |
Рубцова Ольга
Борисовна, учитель
информатики МОУ "СОШ
N 16" |
р.т. 229793,
сот. 89148979839,
ppoi.okt.irk@mail.ru |
Молочков Юрий
Александрович, системный
администратор МОУ "СОШ
N 16" |
сот. 89085436979,
ppoi.okt.irk@mail.ru |
12. |
Иркутск, Ленинский
округ |
Синицина Елена Гелевна,
учитель информатики МОУ
"СОШ N 57" |
р.т. 444344, 519078,
сот. 89025676407,
ppoi.len.irk@mail.ru |
Синицина Елена Гелевна,
учитель информатики МОУ
"СОШ N 57" |
р.т. 519078, 519079,
ppoi.len.irk@mail.ru |
13. |
Иркутское районное МО |
Вишленкова Екатерина
Николаевна, заместитель
начальника МОУО |
р.т. 209041,
сот. 89086410523,
uoir@irmail.ru |
Муравьева Татьяна
Васильевна, системный
администратор МОУО |
р.т. 206919,
сот. 89500981147,
uoir@irmail.ru |
14. |
МО Иркутской области
"Казачинско-Ленский
район" |
Иванов Александр
Львович, заместитель
директора Ульканского
МОУ "СОШ N 1" |
р.т. 8(395-62)32215,
сот. 89511075657,
trc_kaz_len@mail.ru |
Иванов Александр
Львович, заместитель
директора Ульканского
МОУ "СОШ N 1" |
р.т. 8(395-62)32215,
сот. 89511075657,
trc_kaz_len@mail.ru |
15. |
МО "Катангский район" |
Федотова Нина
Яковлевна, консультант
МОУО |
р.т. (ч/з 8-121) 21891,
д.т. 21191,
kolestan@yandex.ru |
Колесникова Татьяна
Валерьевна, учитель
информатики МОУ "СОШ
с. Ербогачен" |
р.т. (ч/з 8-121) 21891,
д.т. 21051,
kolestan@yandex.ru |
16. |
МО "Качугский район" |
Шерстов Дмитрий
Валерьевич,
руководитель ресурсного
центра |
р.т. 8(395-40)32320,
сот. 3143489511230200,
kachugrc@mail.ru |
Табаров Андрей
Владимирович,
программист ресурсного
центра |
сот. 89502280650,
kachugrc@mail.ru |
17. |
МО Киренский район |
Баданин Андрей
Вячеславович,
специалист по
программному
обеспечению МОУО |
р.т. 8(395-68)43834,
сот. 89149397498,
kirensk_roo@bk.ru |
Баданин Андрей
Вячеславович, специалист
по программному
обеспечению МОУО |
р.т. 8(395-68)43834,
сот. 89149397498,
kirensk_roo@bk.ru |
18. |
МО Куйтунский район |
Остроухова Татьяна
Викторовна, методист
МОУО |
р.т. 8(395-36)41752, 42826,
emm1981@mail.ru |
Ефимов Михаил
Михайлович, программист
МОУО |
р.т. 8(395-36)41752,
сот. 89500649120,
emm1981@mail.ru |
19. |
МО Мамско-Чуйского
района |
Сосун Ольга
Владиславовна, ведущий
специалист МОУО |
р.т. 8(395-69)21038,
д.т. 8(395-69)21629,
ekg_mama@mail.ru |
Сосун Ольга
Владиславовна, ведущий
специалист МОУО |
р.т. 8(395-69)21038,
д.т. 8(395-69)21629,
olgasosun@yandex.ru |
20. |
МО "Нижнеилимский
район" |
Карпова Лия
Владимировна,
программист МУ
"Ресурсный центр" |
р.т. 8(395-66)31368, 31303,
сот. 89501296686,
doanr@mail.ru |
Карпова Лия
Владимировна,
программист МУ
"Ресурсный центр" |
р.т. 8(395-66)31368,
31303,
сот. 89501296686,
doanr@mail.ru |
21. |
МО "Нижнеудинский
район" |
Пицентий Игорь
Николаевич, программист
МОУО |
р.т. 8(395-17)70781, 71263,
70732,
сот. 89501035751,
nruo1@yandex.ru |
Гутов Евгений Львович,
методист
территориального
ресурсного центра |
р.т. 8(395-17)70781,
nruo1@yandex.ru |
22. |
Ольхонское районное
МО |
Васильева Ирина
Михайловна,
руководитель районного
ресурсного центра |
р.т. 8(395-18)52764,
сот. 89148705599,
esosh@km.ru |
Оглоблина Тамара
Семеновна, методист
районного ресурсного
центра |
р.т. 8(395-18)52334,
52990,
esosh@km.ru |
23. |
МО "Город Саянск" |
Гусев Егор Сергеевич,
методист МОУО |
р.т. 8(395-13)53404,
sayansk-mrc@mail.ru |
Николаев Анатолий
Андреевич,
оператор-программист
территориального
ресурсного центра |
р.т. 8(395-13)53404,
sayansk-mrc@mail.ru |
24. |
МО "Город Свирск" |
Кузнецова Людмила
Александровна,
руководитель ресурсного
центра |
р.т. 8(395-73)21866, 22136,
сот. 89086474821,
svirsk-trc@mail.ru |
Максимов Андрей
Анатольевич, специалист
по автоматизации
банковских технологий |
р.т. 8(395-73)21866,
сот. 89501158100,
svirsk-trc@mail.ru |
25. |
МО Слюдянского района |
Юфа Марина Викторовна,
заместитель заведующей
МОУО |
р.т. 8(395-44)52296,
сот. 89086620224,
slud_ppoi@mail.ru |
Гуральников Евгений
Олегович, методист МОУО |
р.т. 8(395-44)5163,
сот. 89500512099,
slud_ppoi@mail.ru |
26. |
МО "Тайшетский район" |
Божок Наталья Юрьевна,
заместитель директора
территориального
ресурсного центра |
р.т. 8(395-63)21201, 54767,
21703,
сот. 89501319601,
ttrc@rambler.ru |
Казаков Виталий
Анатольевич, ведущий
специалист МОУО |
сот. 89501130165,
ttrc@rambler.ru |
27. |
МО - "город Тулун",
МО "Тулунский район" |
Шарыпина Наталья
Викторовна, учитель
математики МОУ
Писаревской СОШ |
р.т. 8(395-30)49007,
сот. 89021747750,
tulunrono1@rambler.ru |
Риманов Алексей
Вячеславович,
программист МОУО |
сот. 89021747923,
tulunrono1@rambler.ru |
28. |
МО "Город
Усолье-Сибирское" |
Романова Любовь
Петровна, ведущий
специалист МОУО |
р.т. 8 (395-43) 62531,
сот. 89086531562,
imc2006@mail.ru |
Рудакова Марина
Геннадьевна, методист МУ
"Информационно методический центр" |
р.т. 8(395-43)66965,
сот. 89025685484,
imc2006@mail.ru |
29. |
Усольское районное МО |
Никитина Мария
Матвеевна, главный
специалист МОУО |
р.т. 8(395-43)62812,
сот. 89086668628,
ricadmin@mail.ru |
Веретенов Александр
Сергеевич, программист
территориального
ресурсного центра |
р.т. 8(395-43)62733,
ricadmin@mail.ru |
30. |
МО города
Усть-Илимска |
Ботвинко Татьяна
Николаевна, главный
специалист МОУО |
р.т. 8(395-35)53777, 58488,
сот. 89501181975 |
Владимиров Семен
Николаевич, специалист 1
категории МОУО;
Нарчуганова Надежда
Михайловна, методист
МОУО |
сот. 89086444746 |
31. |
МО "Усть-Илимский
район" |
Черемных Татьяна
Олеговна, главный
специалист МОУО |
р.т. 8(395-35)77152 |
Аксентьев Владимир
Федорович, администратор
вычислительной сети МОУО |
р.т. 8(395-35)77152,
сот. 890255486697 |
32. |
Усть-Кутское МО |
Таюрский Алексей
Анатольевич, инженер
АИС МУ МОУО |
р.т. 8(395-65)52126,
сот. 89085465887 |
Таюрский Алексей
Анатольевич, инженер АИС
МУ МОУО |
р.т. 8(395-65)52126,
сот. 89085465887 |
33. |
Районное МО
"Усть-Удинский район" |
Яхина Ольга Романовна,
методист
территориального
ресурсного центра |
р.т. 8(395-45)31706, 31320,
31243, 32141,
ric_ust_uda@list.ru |
Кукин Сергей Сергеевич,
инженер-электронщик
территориального
ресурсного центра |
р.т. 8(395-45)31706,
ric_ust_uda@list.ru |
34. |
МО "Город Черемхово" |
Жмурова Евгения
Владимировна, директор
ресурсного центра |
р.т. 8(395-46)52213,
сот. 89501335797,
cheremhovo-ppoi@rambler.ru |
Власова Татьяна
Валерьевна, методист
ресурсного центра |
р.т. 8(395-46)52213,
chtrc@mail.ru |
35. |
Черемховское районное
МО |
Давыдова Анна
Михайловна, начальник
ресурсного центра |
р.т. 8(39546)31352,
сот. 89027682803,
antrad@rambler.ru |
Игнатенко Владимир
Петрович, программист
ресурсного центра |
р.т. 8(395-46)31352,
antrad@rambler.ru |
36. |
Чунское районное МО |
Завьялова Анна
Николаевна, специалист
МОУО |
р.т. 8(395-67)21787,
сот. 89085458886,
RonoChuna@list.ru |
Лошкарев Дмитрий
Александрович,
программист МОУО |
р.т. 8(395-67)21787,
сот. 89085482257,
RonoChuna@list.ru |
37. |
Шелеховский район |
Малиновская Елена
Анатольевна, учитель
технологии МОУ "СОШ
N 4" |
р.т. 8(395-10)49934, 46264,
сот. 89025616877,
ppoi-shelekhov@yandex.ru |
Орлова Ирина
Александровна, учитель
информатики МОУ "СОШ
N 1" |
р.т. 8(395-10)49934,
ppoi-shelekhov@yandex.ru,
zara-tan@mail.ru |
38. |
УОБО, МО "Аларский
район" |
Аганаева Вера
Евгеньевна, заведующая
методическим кабинетом
МОУО |
р.т. 8(39564)37128 |
Аюшев Михаил Николаевич,
системный администратор
МОУО |
р.т. 8(39564)37128 |
39. |
УОБО, МО
"Баяндаевский район" |
Малгатаева Альбина
Васильевна, заместитель
начальника МОУО |
р.т. 8(39537)91673 |
Баиров Константин
Валерьевич, системный
администратор МОУО |
р.т. 8(39537)91673 |
40. |
УОБО, МО "Боханский
район" |
Осипова Альбина
Анатольевна, ведущий
специалист МОУО |
р.т. 8(39538)25472 |
Бальжитова Оюна
Найдановна, главный
специалист МОУО |
р.т. 8(39538)25472 |
41. |
УОБО, МО "Нукутский
район" |
Платонова Саяна
Анатольевна, учитель
информатики МОУ
"Нукутская СОШ" |
р.т. 8(39549)21262, 22303 |
Каймонов Олег
Викторович, учитель
физики МОУ "Нукутская
СОШ" |
р.т. 8(39549)21262, 22303 |
42. |
УОБО, МО "Осинский
район" |
Николаева Нина
Константиновна, учитель
информатики МОУ
"Осинская СОШ N 1" |
р.т. 8(39539)31488 |
Банщикова Елизавета
Иннокентьевна, учитель
информатики МОУ
"Осинская СОШ N 1" |
р.т. 8(39539)31488 |
43. |
УОБО, МО
"Эхирит-Булагатский
район" |
Михеева Роза Фроловна,
руководитель
Эхирит-Булагатского
ресурсного центра |
р.т. 8(39541)32903 |
Янгутова Наталья
Эдуардовна,
администратор
Эхирит-Булагатского
ресурсного центра |
р.т. 8(39541)32903 |